1 Грабеж на даче?
Главная
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
г. Тамбов
+7 (964) 644-3370
Пишите, звоните!
О компании   Прайс-лист   Гарантия   Доставка   Дилерам   Отзывы   Контакты   Монтаж
наши
сайты:
Видеонаблюдение
spycams.ru
Подавители
podavitel.ru
Антижучки
shpionam.net
Домофоны
domofons.info
Парктроники
avtocamera.com
Каталог продукции

Производители и марки

GSM сигнализации АВРОРА

GSM сигнализации DSC

GSM сигнализации Tesla

GSM сигнализации Эритея

GSM сигнализации ОМА

Беспроводная GSM / Wi-Fi TUYA сигнализация
Беспроводная GSM / Wi-Fi TUYA сигнализация "Страж Око+"
Беспроводная GSM/WiFi сигнализация Страж Триумф-Tuya
Беспроводная GSM/WiFi сигнализация Страж Триумф-Tuya
Беспроводная GSM / Wi-Fi TUYA cигнализация
Беспроводная GSM / Wi-Fi TUYA cигнализация "Страж Рубеж"
Беспроводная GSM сигнализация с выносной антеной
Беспроводная GSM сигнализация с выносной антеной "Страж Универсал"


Дорогие друзья, меня зовут Берестов Михаил.
Я  руководитель группы технической поддержки.


Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про то
"как предотвратить грабеж на даче"

В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос.
А если что-то будет неясно или тема будет не раскрыта,
пишите, пожалуйста, вопросы или звоните по телефону.

Так же мы подберем оборудование под ваши задачи
и расскажем Вам, как правильно устанавливать его!

Берестов Михаил - консультант по сигнализациям и системам безопасности
Берестов Михаил

 

Как предотвратить грабеж на даче

Современная gsm охранаСовременная gsm охрана гарантирует охрану объектов, и очень удобна, поскольку охранная gsm система работает по беспроводному принципу, и установленная охранная сигнализация на долгое время сможет обезопасить вас и ваше жилище.

Gsm охранные системы видеонаблюдения «Страж», помимо противозаконных вторжений, легко смогут обнаружить возгорание или другие нежелательные проблемы.


Сигнализация gsm, которая применяется в современных системах охраны, по сути, является усовершенствованной моделью радиопейджера, которая до недавних пор использовалась для сигнализации при охране автомобилей.

Сигнализация gsmЦифровая архитектура gsm сигнализации позволяет использовать многие функции, которые не доступны аналоговым устройствам, что дает возможность держать под охраной не только машины, но и предполагает такие возможности, как охрана квартиры, яхты, гаража, коттеджа и т.п.

Сотовая сигнализация обеспечит дозвон и посылку тревожных и других сообщений с помощью SMS, либо фотографии, которые сделает gsm видеокамера, с помощью MMS. Страж gsm устанавливается в неприметном месте, где уровень приема сигнала от сотовой станции наиболее высок.

Основной характеристикой любой системы охраны является быстрота реагирования, и в данном случае это мобильное оповещение владельца на сотовый телефон о покушении на охраняемый объект.

На нашем сайте вы найдете подробную информацию о приборах видеонаблюдения с помощью системы gsm.

При подключении к устройству датчиков, охранная gsm оповестит вас:

  • о нежелательном вторжении,
  • изменении температуры воздуха в помещении,
  • утечке воды
  • включении либо отключении электроэнергии.


системы охраныСигнализация квартир при помощи gsm-технологии проста, как все гениальное. Охранная gsm имеет несколько входов для датчиков и несколько выходов для исполнительных устройств – таких, как камера наблюдения, и при срабатывании датчиков, устройство тут же дозванивается, отсылает SMS или MMS по запрограммированным номерам.

Достаточно часто приходится использовать видеонаблюдение там, где телефона пока нет. В этом случае единственный выход - беспроводные gsm, которые передадут фотографии, сделанные с помощью видео gsm, которые снимет установленная mms видеокамера, по каналам сотовой связи.

Охранная gsm камера может быть установлена в любой точке вашей квартиры или офиса и позволит вести видеонаблюдение с наиболее широким углом обзора.

Перед установкой видео gsm прежде всего необходимо выбрать место, куда будет установлена веб камера gsm, чтобы в зоне наблюдения оказалась как можно большая территория.

В результате, как только человек окажется в зоне, которую охватывает gsm наблюдение, а mms видеокамера сделает определенное число фотографий.

Все эти изображения отправляются на сотовый телефон. В тоже время срабатывает охранная сигнализация в устройстве, и тут же начинается дозвон на телефоны.

Охранная gsm камераОхрана gsm страж может использоваться и для контроля за маленьким ребенком – микрофон отреагирует, когда ребенок заплачет, а датчик движения определит, что он вылезает из своей кроватки.

sm камера (охрана) может использоваться и в качестве охранного датчика движения, так и отправлять полученные с камеры изображения на сотовый телефон или электронную почту, в результате чего владелец, у которого установлена mms камера, может получить полученные снимки в любое время для или ночи. Камера gsm за счет встроенных инфракрасных излучателей сможет записывать происходящее не только днем, но и ночью, за счет чего сигнализация gsm обеспечит круглосуточную охрану вашей квартиры.

Современные охранные gsm обеспечивают гарантированную безопасность дома и других объектов. Дело в том, что охрана объектов, применяющая подобные системы оповещения, работает на основе беспроводного принципа.

Поэтому установленная gsm сигнализация сможет на долгое время обеспечить безопасность как вас самих, так и вашего жилища.

mms видеокамераСистемы охранной сигнализации «Страж» позволят легко обнаружить незаконное вторжение на охраняемый объект, возгорание и другие проблемы.

Современные системы охраны, действующие на основе gsm, фактически являются усовершенствованной моделью радиопейджеров, применяемых не так давно для сигнализации при автомобильной охране.

Установленная gsm сигнализация в квартиру, за счет своей цифровой архитектуры позволяет задействовать множество функций, недоступных аналоговым видам устройств, благодаря чему охрана может устанавливаться также и на яхтах, в коттеджах, гаражах и т.д.

Установка сигнализации обеспечит вам посылку тревожных сообщений при помощи SMS, дозвон или посылку фотографий при помощи MMS. Сигнализация gsm устанавливается в незаметном месте.

Монтаж

Монтаж сигнализации должен проводиться исключительно в местах с наиболее высоким уровнем приема сигнала, передаваемого от сотовой станции.

Gsm камера (охрана)

Охранно пожарная сигнализация непременно должна отличаться, в первую очередь, быстротой реагирования, и именно системы сигнализации, основанные на GSM, обеспечивают быстрое оповещение владельца о покушении на объект, поставленный на охрану.

Пожарные датчики, подключенные к сигнализации GSM, всегда вовремя известят вас об изменении в помещении температуры воздуха, задымлении или возгорании.

Сигнализация для дома и сигнализация для дачи весьма просты. Пожарно охранные сигнализации имеют несколько входов, предусмотренных для датчиков и исполнительных устройств – к примеру, камеры наблюдения.

Подключение сигнализации GSM незаменимо в тех случаях, когда необходимо видеонаблюдение при отсутствии телефона. В том случае, если у вас будет установлена сигнализация, квартира всегда будет защищена должным образом от противоправного вторжения, а пожарная сигнализация вовремя предупредит вас о возгорании.

Поставленная квартира на сигнализацию, не будет доставлять вам больше беспокойств – ведь вы будете всегда уверены в том, что в любой момент получите сообщение или звонок о возникших обстоятельствах.

Охрана квартир при помощи GSM со встроенными датчиками движения поможет также и в других ситуациях – к примеру, для контроля за маленькими детьми.

Представьте сами, насколько охраняема будет ваша квартира, на сигнализацию которой можно рассчитывать в любой момент. Установленная же на автомобиль сигнализация с обратной связью, также поможет вам в любое время получить необходимую информацию о состоянии вашей машины даже в значительной удаленности от нее. А при попытке угона вы сразу будете оповещены.

Сигнализация квартирОхрана периметра также может быть поставлена на GSM охрану, благодаря чему вы на любой удаленности от своего дома или другого охраняемого объекта в любой момент будете оповещены о вторжениях на охраняемую территорию.

Системы контроля доступа, основанные на технологии GSM, прекрасно подойдут для школ – как только ребенок придет в школу, родители тут же получают оповещение о времени его прихода в школу, ухода из нее и о том, уходил ли он оттуда в течение учебного дня.

Если вы пришли к решению, что вам необходима gsm сигнализация, цены на нее вы можете узнать у нас. Продажа сигнализаций осуществляется непосредственно через наш сайт – здесь вы сможете купить сигнализацию, изучив предварительно самую подробную информацию о приборах, и ваша проблема с охраной и поиском в интернете со словами куплю сигнализацию полностью отпадет.

 

Источник: ООО "Логос" VideoGsm.ru


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Новые системы охраны
Английская компания внедряет в жизнь новую прогрессивную систему охраны...
Как выбрать репитер (усилитель) сотовой связи и интернета?
Большинство телефонов будет автоматически подключаться к более скоростному стандарту, который есть в данной точке. Например, если усилить сигнал 2G/GSM, а в помещении будет 3G, но с более низким уровнем сигнала, то телефон будет игнорировать мощный сигнал GSM и будет подключаться...
Подбор товара
Цена, ₽

GSM сигнализации с
Передача данных по
Датчики (доп. оборудование)
Производство
Место установки
GSM датчики
MMS камеры
3G камера
GSM розетки

    

Наши группы


Полезные ссылки

ВКонтакте Facebook Youtube Instagram

8 (800) 350-33-70
Просмотренные товары